"Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" и "Ворон (The Raven, 2012)"

axxilius 8 2012

Смертельная игра объединяет две новые киноленты "Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" и "Ворон (The Raven, 2012)". Но только в первом фильме смертельная схватка происходит в будущем (может только будет когда-либо происходить лет так через несколько десятков), а в мистическом детективе "Ворон (The Raven, 2012)" действие фильма уже произошло в девятнадцатом веке.

"Голодные игры (The Hunger Games, 2012)"

Люди всегда хотели узнать, что ждет человечество хотя бы через пятьдесят лет. В картине "Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" авторы фильма пытаются ответить на этот риторический вопрос своим творчеством. Создатели ленты хотят изменить невзрачное будущее человечества. Поэтому в картине сгущаются краски. Нас скоро ожидает тоталитаризм, милитаризм, тирания. Люди будущего вынесут много лишений и горя, прежде чем обретут истинную свободу и независимость.

А пока в резервации тирания и полицейское государство, которое устраивает для устрашения населения «Голодные игры». Чтобы посмотреть все этапы состязаний на выбывание, требуется Голодные игры скачать. Из всех уголков фантастической страны выбирают, путем слепого жребия, кандидатов на участие в соревновании. После обучения, две дюжины игроков в условиях дикой природы сражаются между собой до тех пор, пока не выявят единственного победителя. Так случилось, что на игры попали парень и девушка, которые с детства любят друг друга. На одной чаше весов вечная любовь, а на другой – их жизнь. Такая вот арифметика.

"Ворон (The Raven, 2012)"

Мистическая лента "Ворон (The Raven, 2012)" тоже повествует об игре. О смертельной игре серийного убийцы с известным писателем детективных рассказов Эдгаром По. Маньяк, начитавшись книг известного автора, решил убивать, строго следуя написанному повествованию. Первыми он убил двух женщин, одну он засунул в дымоход, а второй просто острой бритвой отсек голову. Маньяк оставил сообщение, что будет убивать людей снова, и будет оставлять подсказки, которые должен писатель разгадать. Колодец и маятник – первые подсказки игры злыдня. Смертельно опасная дуэль завертелась с новой силой. Детективы пытаются предугадать намеченную жертву душегуба. Но спасти удается далеко не всех. Чтобы Эдгар занялся расследованием, убийца похитил любимую женщину писателя. Ален должен обязательно спасти девушку, но для этого нужно разгадать загадки маньяка, а также изловить его. Хочешь – не хочешь, а игра на выживание завертелась волчком. Чтобы фильм Ворон скачать бесплатно, нужно дождаться премьеры картины.

Две новые ленты абсолютно разные по жанру, сюжету, времени и персонажам. Опасные, рискованные и экстремальные игры объединяют новые киноленты совокупными идеями выживания и стремлениями к свободе.

Ещё заметки раздела

  • Сеть фитнес клубов класса Premium «Планета Фитнес»

    Польза занятий фитнесом не вызывает никаких сомнений. Активные тренировки помогают сбросить лишний вес, подкорректировать фигуру, улучшить общее самочувствие и всегда пребывать в хорошем настроении. Но возникает вопрос: как выбрать подходящую школу или фитнес-центр? Каждому хочется найти спортклуб с современными тренажерными залами, бассейнами, развитой инфраструктурой и гибкой ценовой политикой. Если вы ищете такой клуб, сравните различные отзывы – «Планета Фитнес» непременно обратит на себя ваше внимание.

  • Необходимая одежда путешественникам и стоимость ж/д билетов, билеты на поезд в Минск

    При сборе вещей для путешествия необходимо соблюдать неписанные правила путешественника: брать с собой исключительно необходимое, не брать то, что можно купить на месте, одевать то, что удобно и многофункционально

  • Выбор межкомнатных дверей: что нужно учитывать

     В каждом помещении с несколькими комнатами есть межкомнатные двери. Если к входной двери предъявляются, в первую очередь, высокие требования защиты, то в межкомнатных моделях на первом месте находятся удобство, эстетика и звукоизоляция.

  • Как выбрать подарок для ребенка?

    Детские вещи и другие товары пользуются большим спросом у населения. Во всех магазинах существует огромный ассортимент различных товаров для детей всех возрастов. Но в основном среди детей большой популярностью пользуются одежда, детские игрушки, обувь, так как именно их чаще всего покупают в качестве подарка для детей .

  • Туры в Нюрнберг, Германия

    Нюрнберг (Nurnberg) — второй по величине город Баварии, расположенный в ее центральной части. Город считается негласной столицей старинного региона Франкония, и полностью сохранил истинно немецкий дух. Увидев скидки на горящие туры в Германию в мае , не колеблясь покупайте путевки, чтобы посмотреть главные достопримечательности ее удивительных древних городов.