Новейшие технологии в ноутбуках Acer Aspire 1694WLMi

axxilius 2 2011

Технология от Intel® Centrino™ предоставляет большую производительность, беспроводную связь и длительное время работы от аккумуляторной батареи.

Интернет-магазин по продаже компьютеров, ноутбуков и оргтехники Лэптоп Acer Aspire 1694WLMi обладает  адаптером для мобильных систем под названием ATI® MOBILITY™ RADEON™ Х700. Широкоформатный экран  отлично подходит для просмотра фильмов и видео игр. Вместе с беспроводной связью данная модель  оснащена нужными телекоммуникационными интерфейсами, а также полным комплектом портов ввода-вывода.

Функция Aspire Arcade

Такая функция как Aspire Arcade дает возможность просматривать на  ноутбуках Acer Aspire 1694WLMi  видео файлы и прослушивать аудио файлы без того, чтобы загружать основную операционную систему.
За счет применения новейших  технологий аппараты Aspire серии 1690 показывают иной уровень разных возможностей при работе с мультимедийными приложениями. Мобильные ПК 1694WLMi выпускаются с новыми процессорами Intel® Pentium® M c частотой до двух ГГц, которые поддерживают частоту внешней шины на большом для лэптопов уровне 533 МГц.

Функция CrystlBrite

Графическая подсистема лэптопа 1694WLMi построена на основе контроллера ATI MOBILITY™ RADEON® X700 с видеопамятью 64 и 128 Мб. Мультимедийные центры серии 1690 имеют широкоформатные экраны с диагональю 15.4 дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей, в которых применена технология  CrystlBrite. Она позволяет повышать яркость экрана и четкость изображения, сохраняя энергопотребление на том же уровне.

Функция Cinema Vision

На данной модели установлена программа Aspire Arcade, которая предоставляет ряд  функций, которые доступны для воспроизведения аудио и видео.  Покупая ноутбуки Acer Aspire, вы получите функцию Cinema Vision, которая применяет современные алгоритмы обработки картинки для качества фильмов, которые записаны  в формате 4:3 на экран формата 16:10. Данная  функция  улучшает насыщенность цветов и контрастность картинки при просмотре видео.
За счет применения новейших технологий, медиа центры  серии 1690 и  1800 демонстрируют иной показатель работы с мультмедийными файлами.

В медиа-центрах в лэптопах серии 1800 использована технология Aspire Arcade, повышающая  воспроизведения аудио и видео. Такая технология как Aspire Arcade предполагает применение ноутбука в 1 из 4 функциональных режимов: традиционный ПК, режим воспроизведения аудио, видео, просмотра цифровых фото. Лэптоп можно включить в режим воспроизведения без загрузки основной ОС. Управление аппаратами в таком режиме происходит благодаря дополнительному пульту, который расположен на передней панели корпус. Хотите узнать больше о ноутбуках Acer? Тогда посетите сайт ru.wikipedia.org. 

Подробности на сайте nanoteh.md

Ещё заметки раздела

  • Одиночество в радость

    Некоторые люди боятся остаться без пары, так как на протяжении многих веков бытовало мнение, что, если одинокий – значит, не привлекательный.

  • Как правильно выбрать цветы: советы

  • Активный Непал и экскурсионная Индия

    Непал является страной контрастов, затерянной в Гималаях. Походы в Непал , дают возможность общаться с местными жителями и заглянуть в их жизнь и культуру. Треккинг в Непале является уникальным и незабываемым опытом всей жизни. Про походы было почти не слышно в Непале, до шестидесятых годов, но теперь путешественники приезжают в Непал исключительно для треккинга. Восемь из десяти самых высоких гор в мире здесь. Если путешественники хотят видеть Гималаи с близка, то следует ходить по горам. Туристы могут увидеть редкие виды птиц и животных на экскурсионных маршрутах. Путь проходит через живописные деревни населенных этническими группами населенаия: Шерпы, Гурунг, Магар, в горной местности, Чхетри и неваров в более низких высотах. Так путешественники могут испытать различные культуры Непала и праздновать многочисленные фестивали.

  • Мобильные кондиционеры

    Жить и работать в помещениях без кондиционеров становится все сложней. Как правило, микроклимат в них оставляет желать лучшего. Воздух может быть слишком сухим или наоборот – влажным, температура низкой или высокой. Все это отрицательно сказывается как на работоспособности (если речь идет об офисных помещениях), так и на самочувствии людей. А для того, чтобы создать комфортный микроклимат требуется современное устройство – кондиционер.

  • Паровые котельные: плюсы и минусы установки.

    Как известно, прямое предназначение таких систем – производство пара, насыщенного или перегретого, при этом он может быть различного давления и температуры. При установке любых аппаратов необходимо учитывать множество параметров. При этом важно отметить, что не всегда есть возможность осуществить задуманное в силу разных обстоятельств. Тогда и приходится выбирать наиболее оптимальное решение. Так и с паровыми котельными. Их принято считать незаменимыми в двух случаях. Во-первых, когда помещение, будь то административное здание, промышленное предприятие или же простой жилой дом, не позволяет установить стационарную систему отопления. А во-вторых, там, где возникает необходимость применять именно пар для отопительных нужд или для технологических, в промышленном или коммерческом использовании. Если существуют два этих условия, то выбор очевиден.