Рубин - чемпион

axxilius 12 2011

С сегодняшнего дня стартует новая рубрика сайта - "Рубин - чемпион".

Как явствует из названия речь пойдёт о казанском футбольном клубе и его участие в различных чемпионатах и кубках.

О побудительных причинах такого решения читайте в далее в заметке.

 Не секрет, что первая волна успеха Рубина схлынула и клуб вступил в закономерную фазу стагнации.

Вполне ожидаемо в данных условиях активизировались разного рода завистники, злопыхатели и просто мудаки. Особенно весело наблюдать за метаморфозами вчерашних восторженных горлопанов, которые ещё недавно складывали оды игрокам и тренеру, а теперь самосвалами отгружают навоз в адрес команды.

Нет, понятно, что формула, которая 2 года обеспечивала команде 1 место во внутреннем чемпионате и историческую победу в Каталонии работать перестала. Да и чётки утратили былую силу. Но это же не повод, чтобы устраивать дискотеку на костях. Тем более, что Бикеич на месте не сидит и уже анонсировал революцию. Более того, штурм уже начался.

Видя всё это, я решил активно влиться в процесс и заняться перманентным анализом игры Рубина, мониторингом новостей, слухов и фактов, обзором прессы и т.д. 

Так что все, кому интересна данная тема - добро пожаловать.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.