Последние новости. Про несогласных.

axxilius 22 2008

Полуфинал Евро 2008. Пофигу кто на Россию, уже.Давно не писал. Жизнь проходит в работе, пишется новый двиг. Теперь уж точно окончательный. За 3 года строительства лучшего в мире фреймворка, наконец-то свет в конце тонеля. Теперешняя концепция и реализация сильно радует и внушает оптимизм. Планирую перевести свои сайты на этот двиг в течении этой-следующей недели. Аминь :)

Но мотивация этого поста не отчёт о собственных достижениях, а радость по поводу вчерашнего разгрома оранжевых (нервным и «по жизни несогласным» дальше не читать!!!).

Победы российского спорта как лакмус идентифицирует пидарасов. Причём последнее слово в предыдущем предложении следует понимать в прямом смысле.

Есть такой пласт граждан, особенно заметный в ЖЖ, который вечно несогласны со всем. Единственное, на что они согласны — анальное удовлетворение со стороны заграницы. Они готовы, радостно причмокивая, удовлетворять американские интересы, паралельно обильно испражняясь на головы соотечественников.

Главная установка — не давать стране сплачиваться. Ни в коем случае национальное самосознание не должно разгибаться. Необходимо усиленно насаждать психологию лузерства. Всем зафиксироваться в позе прогнувшись и обеспечить беспрепятственный доступ к телу.

Но, радует что чморят этих пидорков, в последнее время, нехило. А они, окопавшись, в либеральном оплоте демократии — ЖЖ, в окружении лизателей тихо разлагаются, распространяя всё большую вонь.

В общем, ребяты, не надо стыдится патриотизма, не надо стыдится выражать свою любовь к Родине. И смело слать в жопу всех несогласных.

Но, надо помнить, что красиво это лишь при условии активной жизненой позиции. Да, да, именно, ебать всех и всё, а не быть выебаным.

Любить Родину следует не в грязной хате, в пузырящихся трениках с пузырём в руках, а в офисе собственной процветающей компании, на балках строящегося моста в ранге лучшего сварщика, получая международную научную премию и т.д. Иначе, как патриот, ты нихера не стоишь и твой голос — невнятное блеяние.

UPD. Испания — Россия. Полуфинал. Даёшь реванш, нах, и ниибет.