Реклама
  • седельно сцепное устройство купить далее
    sedlo-tyagacha.ru

Лига Чемпионов - на пороге

axxilius 16 2011

 Сегодня в 22.45 по московскому времени, во французском городе Лион, на стадионе Жерлан местная футбольная команда примет казанский "Рубин" в рамках последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, т.е. победитель данной гарантированно ещё как минимум 6 раз услышит главный футбольный гимн в свою честь.

Перед жеребьёвкой разного рода анализаторы высказывали мнения по поводу самого желанного для казанцев соперника. В основном, все сходились на мысли что пофиг кто, лишь бы не Бавария. Я, честно говоря, не понимаю откуда такой иррациональный страх перед немецким вице-чемпионом. Первая игра мюнхенской команды показала, что просто так взять и полететь редко получается, нужно сначала разбежаться.

Вообще, осень - главное время года российского клубного футбола. Именно осенью, по традиции, происходят самые громкие победы и невероятные сенсации. А всё одной простой причине - у нас середина чемпионата, тогда как у них только самое начало.

Поэтому, я считаю, что в это время года абсолютно неважно с кем играть - пройти можно хоть ту же приснопамятную Барселону, не говоря уж про Лион, который показал крайне невыразительную игру в последнем матче на домашней арене (1-1 с Аяччо).

Рубин же определённо находится в отличной форме и 94 минуты без проблем отбивался от атак лидера российского чемпионата, который, на мой взгляд, посильнее французского клуба будет.

В общем, я лично с оптимизмом смотрю в европейское будущее казанского клуба и эта уверенность, естественно, отразится в прогнозе.

Так же в "дано" отправляется тот факт, что французский чемпионат является пожалуй самым малорезультативным среди топ лиг Европы, а Рубин, как нам всем известно, в атаке тоже пока не блещет.

Итак, банк после верно предсказанной игры с ЦСКА, возрос до 863 рублей. Так как все яйца в одной корзине хранить не рекомендуется, поэтому разделим его на две ставки (суммы разделяются по величине вероятности благоприятного исхода):

Ничья (за 3.56) - 263 руб.

Тотал меньше 2.5 голов (за 1.58) - 600 руб

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.