Рубин - Динамо Киев. Итоги

axxilius 4 2011

Что ж, подведём итоги двухматчевого противостояния снаряда и брони. 

Я вчера смотрел матч и не мог понять, каким образом эти же мальчики в красном всего несколько дней назад на этом же стадионе безвольно влетели 0:3 "Анжи".

Потом, вдруг, осенило. Весь вопрос в мотивации. Рубин уже наелся щей да каши и желает перейти на лазанью и баварские сосиски. Поэтому, все силы брошены на достижение новых европейских высот. Не знаю, установка ли это таифовских спонсоров или осознанное подсознательное самих футболистов, но факт, как говорится, на поле. 

И ведь не скажешь, что Рубин удивлял вчера. Тактика и стратегия те же, просто собранности и, как следствие, везения гораздо больше чем обычно. Во внутреннем чемпионате Дядюн бы обязательно запнулся о границу штрафной, а Касаев, вместо хорошего удара, пошёл бы выделывать свои финты. Что бы не говорили про тоталитаризм Бердыева, но игровая дисциплина в еврокубках просматривается гораздо чётче чем в Премьер лиге.

Поэтому, шансы дойти до группы ЛЧ у команды есть. Но, одно дело мечтать, другое - мешки ворочать. Арсенал, который заказал богам Бердыев, таким образом никак не пройти. Там играют не наевшиеся сала увальни, а резкие парни, которые от глубоко эшелонированной обороны казанцев, привыкшей к черепашьим скоростям российского футбола, не оставят и мокрого места. Как минимум на выезде придётся решать задачи в атаке. И тут уже деревянные солдаты Дядюн и Медведев не помощники. Ну и Арсена Венгера так же просто как Шпалыча Курбану не переиграть, у того имеется целая коллекция винтов для хитрых задниц. 

PS Ну и очередной респект селекции Рубина. Кверквелия - однозначный алмаз, который они технично увели из зенитовского эрмитажа. Курбан ещё немного напильником поработает и готовый бриллиант можно выставлять куда угодно. Хоть на поле, хоть на миллионный трансфер.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.