Рубин - Анжи. Прогноз

axxilius 30 2011

 Сегодня, в 17.45 по московскому времени в Казани, на стадионе "Центральный" начнётся матч 18 тура чемпионата России по футболу между местным Рубином и махачкалинским "Анжи". Предматчевые расклады и прогнозы в материале kazuals.ru

Без лишней лирики перейдём сразу к фактам.

1. Рубин будет вынужден беречь лидеров перед ответным матчем с разъярённым Киевом.

2. Анжи до сих пор кипит от результат матча с Зенитом, где была упущена закономерная ничья.

3. Статистика Анжи при игре в гостях: 3 победы/4 ничьи/3 поражения, забито 11/ пропущено 12

4. Статистика Рубина при игре дома : 5 побед/3 ничьи/1 поражение, забито 14/ пропущено 5

Итак, наиболее вероятным исходом матча видится ничья. Так как Рубин, скорее всего, будет играть по своей любимой прагматичной схеме 11-0-0-0. И из пределов штрафной ему забить забить вряд ли получится, тем более, что Анжи не силён в комбинационной игре.

Но, у Анжи имеется Роберто Карлос, которому подчас не обязательно даже центральный круг переходить чтобы гол забить. И в Анжи это прекрасно понимают, поэтому, если Гаджиев не дурак, то главной установкой на матч будет максимальное количество дальних ударов. А тут уж всё зависит от состояния прицела бьющих.

Также не будем сбрасывать со счетов психологический момент. Лигочемпионский железобетонный настрой неизбежно сменится расслаблением в не самой решающей игры внутреннего чемпионата, что черевато осложнениями.

Поэтому, сегодня будет очень много борьбы в центре поля с минимальным количеством голевых моментов. Поэтому, разумно будет поставить так (после прошлого эпик фейла в кассе 790 руб.):

Тотал матча: меньше 1.5 голов за 3.02 (200 руб)

Результат: ничья за 3.25 (190 руб.)

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.