Рубин - Динамо. Прогноз

axxilius 14 2011

 Сегодня, в 21.00 по московскому времени в Казани, на стадионе "Центральный" состоится матч 13 тура Премьер Лиги Чемпионата России по футболу между местным Рубином и московским Динамо.

Мнения специалистов, предматчевые расклады и прогнозы на игру в заметке kazuals.ru

 Прежде чем прослушать очередное моё нытьё про херовый Рубин, ознакомьтесь с мнением специалистов.

Заслуженный тренер СССР Борис Игнатьев предвкушает очень интересный матч

В общем, по сравнению с недавними временами "Динамо" — совершенно другая команда: лёгкая, подвижная, хорошо играющая в пас.

Вот поэтому предвкушаю очень интересный матч в Казани. Для нынешнего "Рубина" весьма характерной была встреча прошедшего тура с ослабленным потерями "Спартаком". [...] Тем не менее и "Динамо", и "Рубин" будут искать счастья у чужих ворот, а это предполагает высокую зрелищность

А журналист интернет издания чемпионат.ру Александр Служаков считает, что у Рубина больше шансов забрать три очка

Так уж повелось, что в какой бы форме не находились эти команды в последние годы, "Рубин" всё равно оказывается сильнее. Неудобнее соперника для "Динамо" просто не существует. Но раз уж бело-голубые в 9 матчах подряд не проигрывают, то могут поломать печальную традицию

В целом, общее мнение, подтверждённое коэффициентами букмекеров - Рубин выиграет.

В принципе, согласен. После того, как разбирая игру со Спартаком я вылил на Рубин ушат обвинений я решил-таки посмотреть на статистику матча, чтобы откинуть фон эмоций и... офигел.

Игра со Спартаком занимает 2 место по параметру "удары по воротам" (правда в створ гораздо меньше половины летело) и 3 место по количеству голевых моментов. Т.е. если б я игру не смотрел, то глядя на эти циферки, настрочил бы хвалебную оду правильному пути, а счёт списал бы на невезение.

Поэтому, с точки зрения ТТХ вполне можно сегодня ожидать от Рубина чудес. Тем более дома, тем более если Карадениз на поле выйдет. Поэтому, думаю, можно уверенно ставить на победу Рубина (коэфф 1.85).

Далее, как показывает статистика, дома у Рубина гораздо веселее дело с голами обстоит. Да и оборона у Динамо не самая непроходимая, а нападающие вполне могут гол-два закатить. Ещё учтём, что в обороне Рубин не будет сидеть по причине что дома и что новая тактика, а Динамо не аутсайдер, чтоб запираться. Поэтому, разумно предположить периоды открытого футбола и, как следствие больше 2.5 голов (коэфф: 2.25)

Делайте ваши ставки, господа. И приятного просмотра на каналах Спорт Плюс и Россия 2

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.