Спартак - Рубин. Итоги.

axxilius 11 2011

 Казанский Рубин настолько забоялся дубль Спартака, что забыл про новую тактику и вернулся к старому доброму выносу мяча. А заодно и мозга болельщиков.

Предлагаю телевизионщикам отличную идею нового сериала, который в клочья порвёт все рейтинги. Называть его надо "Бердыев +1". Сериал про тренера футбольной команды, с которым периодически что-то происходит и он делает взаимонесовместимые поступки и принимает категорически неоднозначные решения.

В начале первой серии можно показать заявление про новый стиль, а потом целиком вчерашнюю игру со Спартаком. Единственный минус - больницы заполнятся гражданами с порванными от смеха животами.

То, что вчера вытворял Рубин - это пиздец, по другому не скажешь. Играя со спартаковскими  дошколятами взрослые мужики, под полтинник лямов евро общей стоимости жались к воротам как кисейные барышни к мамкам при виде гусара. При розыгрышах стандартов у своих ворот всей шоблой охраняли Рыжикова, а при отборе мяча начинали технично катать его вдоль поля.

За весь матч создали единственный стоящий момент - удар Боккетти, который хрен знает как вытащил Дикань. Вообще, итальянский паренёк - единственное прояснение на фоне чёрных туч пятничного безумия.

У меня даже закралось подозрение, что Карпин лично оплатил весь спектакль, просто чтобы не вылететь с работы. Другого рационального объяснения внезапной амнезии и импотенции Рубина я придумать не могу.

Остаётся ждать вторника, когда в игре с крепким Динамо будут расставлены,надеюсь, знаки препинания в диагнозе "Лечить нельзя убить".

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.