Карадениз на проводе

axxilius 9 2011

 Полузащитник Рубина и лучший игрок клуба по версии сайта kazuals.ru пообщался с представителями газеты Спорт-Экспресс и поведал о своей преданности Казани, причинах стартовых неудач казанской команды и внёс дельное предложение.

 Недавно пресса в очередной раз направила Черномора на родину, в Галатасарай. В принципе, в отсутствии нормальных информационных поводов, журналисты всегда сосут пальцы. Ну а игроки и тренеры привычными фразами это дело опровергают.

Я точно не знаю, что стало причиной заметки об интересе «Галатасарая». Со мной никто не говорил – ни журналисты, ни клуб. Если вам интересно мое мнение, то такие публикации появляются в силу того, что я давно играю в Казани. Люди ждут от меня новых шагов в карьере, полагая, что мне стоит сменить обстановку. А мне у вас хорошо.

Не стоит забывать, что Караденизу уже 31 год и пора уже подумать о завершении карьеры. В Рубине он на отличном счету, прочно закреплён в основе и поэтому каких-либо реальных предпосылок уезжать просто нет.

При этом турецкий футболист в облаках не витает и достаточно трезво оценивает ситуацию в чемпионате

Мы не лидеры. Меня это расстраивает. Если бы провели пару матчей более успешно, первое место было бы у «Рубина». Может, конечно, это не самая объективная оценка происходящего, но я именно так его сегодня чувствую. У нас хороший состав, серьезные задачи. Все это заставляет двигаться вперед.

Ну а чтобы ещё веселее двигаться, Карадениз предлагает перенять турецкий опыт

Мы с трибунами должны стать одним целым. Если игра не идет, вам помогают фанаты. У меня дома дела обстоят именно так.

Так как сайт спорт-экспреса устроен через жопу, то заслуженная ссылка на оригинал интервью достаётся интернет-изданию sports.ru

Комментарии

RADO
, 22, 2011 14:13
Ну на счет сайта вы не далеко ушли...
axxilius
, 22, 2011 15:54
А более конструктивно высказать претензии к сайту можно?
RADO
, 23, 2011 20:58
Конструктивно мог бы, если б хоть немного разбирался в сайтостроении.

Трудно отслеживать обновления на сайте ("Тема недели: Центр изучения игры Рубина" - простите, сколько недель уже)...Открываешь раздел "в целом - думаешь ну сча почитаю последние заметки а там "День победы - 2 месячной давности), причем новых заметок при этом на сайте достаточно"
Все рубрики-разделы вперемешку...карта казани на главной странице... листаешь страницу вниз начинает масштабироваться карта - оно мне надо? наполнение сайте мне очень нравится но его структура убивает... причем я не могу сказать что где сделано не правильно, но открывая сотни других страниц не чувствую себя так не комфортно как тут. простите если что не так сайт не смотря на все мне оч нравится.
axxilius
, 24, 2011 09:30
Спасибо, Rado, сигнал получен, будем меняться. Мнение пользователей - архиважнейшее что может для разработчиков. Так что тут обижаться не на что, наоборот, радоваться надо помощи.

Сейчас как раз собирается аналитика по поведению пользователей на сайте. Думаю, до конца лета обязательно выйдет большое обновление, включая переработанную навигацию и юзабилити.