Креативная месть

axxilius 1 2011

 Бытовые разборки между родственниками не редкость со времён Каина и Авеля. Обычно дело заканчивается черепно мозговой травмой и/или кухонным ножом в брюхе.

Но, существуют граждане, которым скучно в рамках стандартных путей и они придумывают гораздо более интересные окружающим способы удовлетворения чувства мести.

 По версии следствия, сообщает татар-информ, в сентябре 2009 года в селе Русский Акташ Альметьевского района республики обвиняемая без ведома и согласия своей свекрови и ее приятеля скопировала из памяти сотового телефона потерпевшей видеоролик, содержащий сведения интимного характера о частной жизни свекрови и ее знакомого мужчины. В декабре 2010 года Евдокимова, решив отомстить женщине за произошедшую ссору с ней и последующий разрыв семейных отношений с мужем, разместила в социальной сети «Вконтакте» данный ролик.

Лавры Памелы Андерсон  не дают спокойно спать российским женщинам. Мне вот всегда было интересно, с какой целью люди снимают хоумвидео. Для собственного потребления, чтобы наслаждаться холодцом целюлитной задницы долгими зимними вечерами? Ну тогда выгрузи всё на флешку, да запри в чулане. Нафига в телефоне то это держать? Чтобы в любой момент провести самопрезентацию перед очередным дяденькой? Непонятно.

Я считаю, что в ответчице нужно подать встречный иск о взыскании стоимости обучения основам безопасности жизнедеятельности. Свекровь получила прекрасный инновационный опыт и теперь, думаю, будет чаще обращать внимание на проблему защиты информации.