Рубин - Томь. Прогноз

axxilius 27 2011

 Сегодня, 27 мая, в Казани, на стадионе Центральный состоится матч 11 тура Чемпионата России по футболу между казанским Рубином и Томью из, соответственно, Томска.

Предматчевые расклады и традиционно дурацкие прогнозы в материале сайта kazuals.ru

 Итак, это будет встреча соседей по турнирной таблице. Скажи это кому год назад - повеселились бы ребята от души. Но, это цена перестройки, о чём мы уже неоднократно говорили. Повторяться не будем, а сосредоточимся на делах краткосрочных.

Рубин, после 10 туров, прочно захватил лидерство в Чемпионате по показателю "владение мячом", с результатом, который всего один раз опускался ниже 50% - в Питере. Корреляция данного параметра с результатом достаточно неплохая, чтобы утверждать, что контроль мяча является базисом, на котором строится удачная, в части результата, игра.

Понятно, что можно до опупения катать мячик поперёк поля, зарабатывая такую весёлую процентовку, чем поначалу Рубин и занимался. Это видно по статистике голевых моментов. Но, потихоньку, начинает чаще бить по воротам (просадка всё в том же Питере, где мало кому удавалось от души расстреливать ворота хозяев) и снижает бессмысленные загрузки мяча в штрафную.

На основании вышесказанного сегодня вполне можно ожидать разгрома сибиряков. Я считаю, что тактико-техническое состояние Рубина на данный момент позволяет ему сделать это. Ведь в случае успеха это станет отличной реперной точкой на кривой обновления команды. Игрокам  (да и тренеру, будем откровенны) просто необходимо осознать, что данный путь - правильный. Крупная, красивая победа будет как никогда к месту.

Вместе с тем, никто не может поручится за возвращение радиуса кривизны рук Рыжикова в дефолтное состояние, за уровень заряда турецкого аккумулятора, за реализацию моментов нападающими и т.д.

В итоге, на основании данного беглого анализа, были сделаны следующие ставки:

  • В какой половине матча будет забито больше голов:  в 1-й или во 2-й? (коеф: 3.5):  Равное количество голов
  • Половина игры/Полное время игры (коеф: 3.9):  Х / Рубин Казань
  • Сколько голов будет забито в 1-й половине? (коеф: 2.65): Более 1,5
  • Результат после 1-й половины (коеф: 1.91): Рубин Казань

Данные ставки отражают надежду автора на крупный выигрыш Рубина, но в то же время включают страховку от крышесъезда Рыжикова, синдрома Шаронова и/или очередной невзрачной игры.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.

Комментарии

RADO
, 29, 2011 12:19
прогноз удался!:)
Ждем подведения итогов