Рубин - Локомотив. Прогноз

axxilius 20 2011

 Сегодня, 20 мая, в Казани, на стадионе "Центральный" состоится матч 10 тура Премьер Лиги Чемпионата России по футболу между казанский Рубином и московским Локомотивом.

Как обычно, предматчевые расклады и прогнозы читайте в материале сайта kazuals.ru

 Итак, сегодня Рубину предстоит встреча с лидером чемпионата. Лидер, прямо скажем, неожиданный. В последние годы "паровозы" не радовали болельщиков результатами. О чём говорит хотя бы факт набора Локомотивом всего 4 очков из 12 возможных в матчах с Рубином двух предыдущих сезонов.

Но это в прошлом, а реальное положение дел говорит о том, что сегодня в Казань приедет сильная команда и игра обещает быть интересной. Особенно в свете последних рубиновских изменений.

Учинив два разгрома в первых 8 турах и выиграв 5 матчей из 9, Локомотив, несомненно, не будет сидеть в обороне и постарается укрепить своё лидерство. Рубин же, похоже освобождённый от медальных амбиций в текущем сезоне, будет продолжать наигрывать новый атакующий стиль. 

Правда, беда пришла откуда не ждали. У Рубина вдруг на ровном месте возникла серьёзная проблема с вратарями. Серёга забронзовел, Арла - молоко с губ до сих пор вытирает. Естественно, это вижу не только я. Казанская птица счастья уже давно улетела с перекладины своих ворот и запуталась в сетке чужих. Поэтому, единственный шанс записать себе 3 очка - следовать заветам бразильцев и забить всё, что захочется. Тем более, что в нынешнем, разобранном состоянии, отсидеться в окопах уже не получится. Да и коней на переправе не меняют.

На основании вышесказанного, я ожидаю голевой феерии в этом матче, но при этом результат может быть каким угодно. Ставить на результат - самоубийство, поэтому, самые оптимальные ставки:

  • - "тотал больше 2.5" с коэффициентом 2.2
  • - "забьют ли обе команды хотя бы по одному голу в матче"  c коэффициентом 1.83

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.