Рубин - Краснодар. Итоги

axxilius 9 2011

Отличный театр абсурда могли наблюдать редкие зрители, пришедшие в воскресенье на стадион Центральный в Казани поболеть за любимую команду.

Итак, факты. После серии из 5 безвыигрышных матчей, казанцы играли дома по схеме с 1 (одним) нападающим. Рубин забил все три гола в матче, но это не разгром. Нобоа пробил 2 пенальти, но все голы залетели с игры. Арбитр назначил 2 левых пенальти, но пропустил один 100%. Защитник Шаронов вмешивается в спор бомбардиров, забивая второй гол в свои ворота.

В общем, было полное ощущение что весеннее солнышко слишком ласково нагревала головушки всех действующих лиц футбольного спектакля.

Бердыев таки усадил на лавку Серёгу Рыжикова, поставив а рамку литовского вундеркинда, который технично организовал голевой момент у своих ворот уже на 10 минуте. Пока Краснодар соображал что делать с таким подарком, у Медведева подкосились ноги от горя. Хорошо, что это произошло в штрафной противника, а арбитр оказался человеком жалостливым. теми же качествами характера, как оказалось, обладает и Нобоа, который решил не лишать кубанских ребят радости ведения в счёте.

К счастью, в составе был безжалостный турок, который своими действиями лишил Рубин шансов получить почётную грамоту за "вклад в благотворительность", зато обеспечил нужный результат. Причём из матча в матч наш дядька Черномор  прибавляет как по форме так и по содержанию.

А вот остальные богатыри чешуёй пока не блещут. За исключением, разве что, Касаева, который одним выходом на поле создал столько активности, что казалось бошки краснодарцев полопаются от напряжения. Передвижения осетинского паренька, правда, не отличались особой голевой направленностью, но это в данном конкретном матче было неважно.

Ну а в целом, на данный момент абсолютно невозможно что-либо понять в игре Рубина. Пока в него можно только верить.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.