Рубин - Краснодар. Прогноз

axxilius 8 2011

 Сегодня, в 18.30 в Казани, на стадионе Центральный, состоится матч 8 тура Чемпионата России по футболу между Рубином и Краснодаром.

Я, конечно, сильно сомневаюсь что параллельная хоккейная встреча между сборными России и Чехии позволит сполна насладиться спектаклем футбольным, но один глазком посмотрю.

 Теперь про расклады. Краснодар на 2 очка впереди Рубина, но при этом забил меньше, хотя и пропустил тоже меньше. В предыдущем туре обе команды сыграли вничью, правда по разному. Рубин с Крылышками выступали в оригинальном жанре, Зенит с Краснодаром  - в колыбельном. 

Котировки букмекеров сильно в пользу Рубина 1.6 / 3.6 / 7.2 . Но это скорее из области психологии, нежели спорта. Все ждут, что Рубин из трусов выпрыгнет, чтобы добыть таки первую за 6 туров победу. В принципе, так оно и должно быть. Да вот только выпрыгивать у Рубина пока некому.

Краснодар, конечно же в Казани не победит, это уж слишком. Но на на ничью я бы поставил, тем более такой прекрасный коэффициент. Ну можно подстраховаться счётом 1:0 (коэффициент 5.4), больше Рубин вряд ли забьёт. 

Ну а параноики могут ещё и на тотал больше 2.5 (коэф: 2.4) поставить. Тогда потеряете по минимуму, если пацаны таки разыграются.

Но, мой прогноз - ничья.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.