Боккетти собрался домой

axxilius 27 2011

 Защитник Рубина Боккетти похоже решил уподобиться мелкому грызуну на большой проблемной лодке.

Мне трудно находиться вдали от родины. Через два месяца открывается трансферное окно. Посмотрим, что можно сделать для возвращения в Италию. Хочу вернуться на родину, чтобы снова приглашаться в сборную Италии. Сделаю для этого всё возможное

Защитник "Рубина" Боккетти хочет вернуться в Италию

Хотя, это желание итальянского паренька давнее. Он ещё зимой мечтал о том, как будет играть в клубе итальянской серии А. Так что, может это и не связано с последними проблемами Рубина во внутреннем чемпионате.

По мне так пусть валит себе на здоровье. Вместо него можно прикупить хорошего нападающего, под новый стиль. А защитников у Рубина хватает и из старых запасов.

P.S. Хер поймёшь кому верить, блин.

Да, я действительно давал интервью итальянским СМИ во время перехода в "Рубин", и я думал, что мой переезд в Россию закроет для меня двери в сборную Италии. Но в данный момент меня всё устраивает и в "Рубине", и в Казани и уезжать отсюда я не собираюсь. Чтобы попасть в сборную мне надо усердно работать и полностью выкладываться на тренировках и в играх за "Рубин"

Сальваторе Боккетти: "Меня всё устраивает и в "Рубине", и в Казани"

Главное, чтобы он потом не сказал, что его в Рубине били по почкам и не пускали домой. Иностранцы так умеют.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.