Roxxete в Казани

axxilius 12 2010

А вот и хорошая новость. Весной в Казань примчится легендарный дует "Roxxete". Ну если у нас поблизости вулкан какой-нить не проснётся, понятно.

Старт нового мирового турне назначен на 1 марта 2011 года. И начнется он с России – и не с Москвы даже, а с Казани! В течение года шведские музыканты собираются объехать несколько десятков стран на четырех континентах.

Главное, что радует - это не чёс полузабытых старичков в глубинку за деньгами ностальгирующих российских колхозников (типа запаривших уже Дип Пёрполов), а вроде как старт целого мирового турне.

Кстати, я всегда думал, что они развалились потому что бабки не поделили ну или кто-то носом потолки стал царапать. А оказывается, всё гораздо драматичнее.

Однако в 2002 дуэт Пера Гессла и харизматичной коротковолосой блондинки Мари Фридрексон распался «по медицинским показаниям». У солистки была обнаружена раковая опухоль мозга, пришлось делать сложнейшую операцию, после которой Мари утратила возможность читать, писать. О возможности концертов не могло быть никакой речи. Но женщина с недугом в конце концов справилась.

Во как! Молодец Мари. Некоторые и в обычном состоянии не выглядят так хорошо, как эта героическая тётя после вмешательства в голову.

В общем, всем, кто помнит жаркие объятья на школьных дискотеках 90-х под "Лисен ту ё харт" - начинать копить деньги.

Новость взял на kp.ru

Комментарии

alisa
, 13, 2010 22:17
Деньги копить дейстительно надо. А Мари сейчас очень капризна по причине необходимости строгого соблюдения режима. Сами понимаете, лишний раз на сцену не выйдет.