Синдром Рубина

axxilius 30 2010

Мне вчерашняя игра не понравилась вообще. Я не разделяю общих восторгов по поводу "третий раз!!!". То что вчера делал Рубин - это самый настоящий антифутбол.

Не, понятно, что с Барсой по-другому мало кто играет. Но нельзя ж тупо отпинывать мячик в направлении одинокого Карадениза, который, при всём уважении, дриблёр хреновый и один в один мало кого обыграет, а уж точно против громадного Пике ему точно делать нефиг.

Нельзя защитнику изображать из себя марадону в 10 метрах от штрафной, держа мяч пока на тебя 5 испанцев не насядут.

Нельзя играть совсем без средней линии. Отсутствие Семака, считаю, проявилось вчера самым явным образом.

Нельзя держать на скамейке игрока, купленного за 20 лямов как раз под Лигу. Хотя, возможно там был элемент воспитательной работы. Бразильцы славятся своим гонором, который позволяет им полагать что одно их присутствие в команде гарантирует выход на поле.

Рубину пора выбираться из оборонительной ракушки. По-другому никак. Нужно обыгрывать греков, которые проиграли уже 2 матча и будут очень мотивированные.

В общем разрушать Рубин умеет, пожалуй, лучше всех если не в мире, так в Европе точно. Теперь надо натаскать полузащиту и нарыть где-нибудь нормального нападающего. И тогда пиздец всем грандам и им сочувствующим.

Комментарии

Гость
, 30, 2010 22:27
Не согласна ни в кукаем случае. Учитывай команду! Упор был на оборону! А Бокетти - ну просто молодец, классный защитник. Любая критика против Рубина именно в этой игре необъективна. Карадениз покинет Рубин весной. Жаль. Но учитывая игру новичков, убеждаешься, что не стоит вспоминать вчерашний день.
alisa
, 3, 2010 00:05
Нет новости печальнее на свете, чем очередная ничья Рубина...
axxilius
, 3, 2010 01:07
Печаль моя светла (c) А. Пушкин

Рубин сегодня отличную игру показал. Мяч просто в ворота не шёл. Не повезло :(

Но, команда растёт. И это радует.