Жеребьёвка Лиги Чемпионов

axxilius 27 2010

Хм, это уже интересно

Расписание матчей "Рубина" в Лиге Чемпионов:

  • 14 сентября - "Копенгаген" (на выезде),
  • 29 сентября - "Барселона" (дома),
  • 20 октября - "Панатинаикос" (на выезде),
  • 2 ноября - "Панатинаикос" (дома),
  • 24 ноября - "Копенгаген" (дома),
  • 7 декабря - "Барселона" (на выезде).

Второй год подряд Барселона едет в Казань. Правда из творцов прошлогодней сенсации в команде остались единицы. Зато Курбан Бекиевич в трою и заметно, что готовит команду к серьёзному бою.

На внутренний чемпионат можно, в принципе, уже забить (с текущим положением дел, место в тройке гарантировано) и продолжать делать себе имя в Европе, зарабатывая очки престижа.

Нафига Рубину Европа? Да хотя бы затем, чтобы нормальные игроки ехали не в Москву и Питер, а к нам. Время заводских команд прошло давно, теперь чего-то добиться можно исключительно правильной трансферной политикой.

Остальные команды подобрались под стать Рубину, с примерной манерой игры - сидим в обороне, изредка выбегая в контратаки. Тем интереснее будет посмотреть на изменение тактического рисунка.

Короче, ожидаю прекрасную футбольную осень с мега-эмоциями и поступательного движения к выходу из группы. Понятно, что Барса будет первой, а вот за второе место вполне по силам зацепиться.

Вперёд, Рубин!

P.S. Как оказалось, греки где-то натырили денег и в прошлом году основательно затарились пусть старенькими, но ещё крепкими звёздами. Теперь у них имеется бразилец Силва и француз Сиссе (в "Такси 4" его можно пронаблюдать, в самом начале). Ну и более молодых талантов доже прикупили по случаю.

Что ж, тем почётнее будет победа :)