Универсиада

axxilius 9 2010

Смотри, чё уже понастроили. Похоже я сильно заблуждался насчёт масштаба и значения для города известного мероприятия 2013 года.

Если всё это ещё и для простых смертных откроют да по нормальным ценам, то всем остальным городам России можно будет смело сосать причмокивая. В ближайшие пятилетки Казань будет прочно сидеть на спортивном пьедестале.

Лет через 10 можно будет палатки ставить в аэропорту, чтоб там фанатов разных размещать, которые будут встречать сотни рейсов с местными чемпионами.

Ну и видео на редкость приятно и профессионально сделано

Осталось ещё ЧМ-2018 заполучить, тогда ваще заживём...

Казань - сила!

P.S. Кстати, мне уже похер кто и сколько спиздил денег на строительстве всего этого хозяйства. Главное - есть результат. А считать чужие деньги - удел лентяев, дебилов и налоговой инспекции

Комментарии

Гость
, 26, 2010 21:00
Они как раз не чужие, а наши - содранные с налогоплательщиков.
Считай, что у тебя же, балбес, их и украли. ;)
axxilius
, 27, 2010 01:05
Я, дурачок ты малолетний, от государства не завишу. Все свои деньги зарабатываю сам и мне насрать на кто и что там пилит. Главное - чтобы результат был в виде конкретных спортивных объектов. А они строятся, в одном из них занимаюсь самолично. Поэтому, результатом доволен.

А ты наверное хочешь всё заморозить, деньги разделить и пробухать? Или опять про обделённых пенсионеров волынка начнётся?